See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, entretien et exploitation de mobiliers urbains et de dispositifs d'affichage publicitaire_ Concession de service
Beschreibung: Fourniture, installation, entretien et exploitation de mobiliers urbains et de dispositifs d'affichage publicitaire Concession de service
Vorherige Bekanntmachung: 71345-2026
Interne Kennung: PF26-01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0