451870-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Salzuflen: Verlegen von Bodenfliesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Feuerwache Bad Salzuflen, Fliesenarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 65/2022/09
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431100 Verlegen von Bodenfliesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44111000 Baumaterialien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadt Bad Salzuflen beabsichtigt, angrenzend an die Lockhauser Straße im Stadtteil Knetterheide der Stadt Bad Salzuflen eine Hauptfeuerwache zu errichten.Im Rahmen dieser Ausschreibung sollen die Fliesenarbeiten vergeben werden. 677 m2 Abdichtung Boden (AIV-F) W0-I bis W3-I,45 m Bewegungsfugenprofil Material 1.4301 Elastomer955 m2 Bodenbelag Gr.BIa 20/20cm D 10 mm Dünnbett R10 - R12 V4900 m Kehlsockel Fliesen/Platten Gr.BIa 10/20cm D 10 mm Dünnbett300 m Sockel Fliesen/Platten Gr.BIa 10/20cm D 10 mm Dünnbett1.385 m2 Abdichtung Wand (AIV-F) W0-I bis W3-I1.385 m2 Bekleidung Wand Gr.BIa 20/20cm Dünnbett H 2,8 m30 St Kristallspiegel B 60cm H 60cm D 6mm240 m2 Bodenbelag Gr.BIa 30/60cm D 10 mm Dünnbett R 9 Treppenhäuser95 m2 Stufenbelag Gr.BIa 30/60cm D 10 mm Dünnbett R 9 Treppenhäuser320 m Sockel Fliesen/Platten Gr.BIa 10/30cm D 10 mm Dünnbett Treppenhäuser