451873-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von zwei Mittleren Löschfahrzeugen (2 MLF) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Thaleischweiler-Wallhalben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei Mittleren Löschfahrzeugen (2 MLF) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Thaleischweiler-Wallhalben
BeschreibungLieferung zweier Fahrgestelle mit Auf- und Ausbauten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 FWF-006/2026-KB
Menge2 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine