See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de material sanitario fungible para OMP,s
Beschreibung: Adquisición de material sanitario fungible para OMP,s
Interne Kennung: 2026/ETSAE0111/00000524E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1.- Agujas, jeringuillas y accesorios vasculares
Beschreibung: LOTE 1.- Agujas, jeringuillas y accesorios vasculares
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2.- Vía aérea y Oxigenoterápia
Beschreibung: LOTE 2.- Vía aérea y Oxigenoterápia
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3.- Apósitos,material de curas,guantes y otro material sanitario fungible
Beschreibung: LOTE 3.- Apósitos,material de curas,guantes y otro material sanitario fungible
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4.- Material quirúrgico, suturas y sondas
Beschreibung: LOTE 4.- Material quirúrgico, suturas y sondas
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOTE 5.- Ortopedia e inmovilización
Beschreibung: LOTE 5.- Ortopedia e inmovilización
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOTE 6.- Material para aspirador de secreciones
Beschreibung: LOTE 6.- Material para aspirador de secreciones
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOTE 7.- Material fungible compatible con desfibriladores Philips Hearstrt Frx
Beschreibung: LOTE 7.- Material fungible compatible con desfibriladores Philips Hearstrt Frx
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOTE 8.- Adquisición de material fungible compatible con respirador portátil Medumat Easy RCP de Oxigenoterapia
Beschreibung: LOTE 8.- Adquisición de material fungible compatible con respirador portátil Medumat Easy RCP de Oxigenoterapia
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LOTE 9.- Material de protección Radioólogica
Beschreibung: LOTE 9.- Material de protección Radioólogica
Interne Kennung: 9