2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un appareil de type imageur cyto-fluorimètre
Beschreibung: Acquisition d’un appareil de type imageur cyto-fluorimètre
Interne Kennung: 2025-015MAR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-015 MAR
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation supplémentaire éventuelle facultative (hors offre de base) : contrat de maintenance corrective et préventive