2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits alimentaires au profit des services du Premier ministre
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits alimentaires au profit des services du Premier ministre
Interne Kennung: 25_BAM_626
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Épicerie générale
Beschreibung: Épicerie générale
Interne Kennung: 25_BAM_626_M01
Los: LOT-0002
Titel: Boissons non alcoolisées et alcoolisées
Beschreibung: Boissons non alcoolisées et alcoolisées
Interne Kennung: 25_BAM_626_M02
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Produits de crèmerie, beurre, œufs et fromages
Beschreibung: Produits de crèmerie, beurre, œufs et fromages
Interne Kennung: 25_BAM_626_M03