See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et fourniture des moyens de lutte contre l'incendie (Extincteurs, R.I.A, désenfumage, plan de sécurité, consignes et signalétique)
Beschreibung: La présente consultation concerne la maintenance et la fourniture des moyens de lutte contre l'incendie (Extincteurs, R.I.A, désenfumage, plan de sécurité, consignes et signalétique)
Interne Kennung: AOO-2025-11(PAT)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-72155