451916-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Mikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufrüstung 3D-Röntgenmikroskop
Referenznummer der Bekanntmachung: 125009/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Gegenstand der Ausschreibung ist die Aufrüstung eines vorhandenen 3D-Röntgenmikroskops Xradia 520 Versa auf das Modell Xradia 620 Versa.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ziel der Ausschreibung ist die Beauftragung der Aufrüstung eines vorhandenen 3D-Röntgenmikroskops Xradia 520 Versa auf das Modell Xradia 620 Versa.