451921-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Bauleistungen im Hochbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BLBD/Wuppertal/D-JVA Wuppertal-Vohwinkel Ersatzneubau Pforte: VE030 Bauschließanlage - 065-22-00102
Referenznummer der Bekanntmachung: 065-22-00102
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
VE030 Bauschließanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44521100 Schlösser, 44521110 Türschlösser
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Generalhauptschlüsselanlage einschließlich Schließplanerstellung (zweiteilig):1 St
Profildoppelzylinder: 300 St
Profilhalbzylinder:15 St
Zylinderverlängerungen 5 mm: 240 St
Schlüssel: 300 St