451927-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – AO25-08 Fourniture d'électricité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAO25-08 Fourniture d'électricité
BeschreibungAccord-cadre multi attributaire à marchés subséquents relatif à la fourniture d'électricité des sites de la communauté d'agglomération Les Sorgues du Comtat
Interne KennungAO25-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAO25-08 Lot 1
BeschreibungFourniture d'électricité - Segments C2 C4 C5 - Bâtiments
LosLOT-0002
TitelAO25-08 Lot 2
BeschreibungFourniture d'électricité - Segment C5 - Eclairage public