See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRESTATIONS DE CONSEIL ET FORMATION EN ERGONOMIE ET DE CONCEPTION D'UN POSTE DE TRAVAIL ADAPTÉ
Beschreibung: FOURNITURE DE PRESTATIONS DE CONSEIL ET FORMATION EN ERGONOMIE ET DE CONCEPTION D'UN POSTE DE TRAVAIL ADAPTÉ
Interne Kennung: 2025_AOO_PRESTA_ERGO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80330000 Ausbildung im Bereich Sicherheit, 98342000 Dienstleistungen in Bezug auf das Arbeitsumfeld
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1678548