451944-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung – Servicios integrales de gestión y mantenimiento necesarios para el funcionamiento del Tetro Real Carlos III de Aranjuez
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios integrales de gestión y mantenimiento necesarios para el funcionamiento del Tetro Real Carlos III de Aranjuez
Beschreibung: Según los pliegos y la memoria que rigen la presente licitación
Interne Kennung: CON 48/2026 SE AB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: El contrato se adjudicará en el plazo máximo de un mes conforme al artículo 158.2 LCSP, a contar desde la apertura de las proposiciones
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000