2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Travaux - Construction de 122 logements et d'une salle commune - Résidence POYAT située à Trévoux (01600) Relance L4, L10,L11,L12
Beschreibung: Marché de Travaux - Construction de 122 logements et d'une salle commune - Résidence POYAT située à Trévoux (01600) Relance L4, L10,L11,L12. Pour rappel, il s'agit de la " phase Candidature".
Interne Kennung: 01_POYAT_TREVOUX_TVX_RL4_10_11_12
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 4: Cloisons-Doublage-Plafonds
Beschreibung: Lot 4: Cloisons-Doublage-Plafonds
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden, 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 10: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Lot 10: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 11: Chape-Carrelage-faïence
Beschreibung: Lot 11: Chape-Carrelage-faïence
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 12: Sol stratifié
Beschreibung: Lot 12: Sol stratifié
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden