2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la mise en œuvre d’un dispositif de vidéo protection de la voie publique, le Maintien en Conditions Opérationnelles, l’assistance et prestations de services associées sur le territoire communal de La Ville-aux-Dames.
Beschreibung: Fourniture et la mise en œuvre d’un dispositif de vidéo protection de la voie publique, le Maintien en Conditions Opérationnelles, l’assistance et prestations de services associées sur le territoire communal de La Ville-aux-Dames.
Interne Kennung: 2026VAD_21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de fibre optique et les services associés
Beschreibung: Fourniture et pose de fibre optique et les services associés (VRD, Mât, Alimentation permanente), Maintien en Conditions Opérationnelles. Engagements de Qualité de Service
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et configuration de la solution de vidéoprotection et les services associés
Beschreibung: Fourniture et configuration de la solution de vidéoprotection et les services associés (VMS, Caméras, Réseau LAN (Local Area Network), Maintien en Condition Opérationnelle (MCO). Engagements de Qualité de Service
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen