See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement de gaz et services associés
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz et services associés
Interne Kennung: 2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Groupement de commande entre la Ville d'Obernai et Obernai habitat
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz et services associés. Quantité maximum en valeur de l'accord cadre : 35 Gwh . Pas de quantité minimum.
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats sont tenus de remettre - une offre de base correspondant à cette durée ferme de trois (3) ans ainsi, - qu'une offre au titre de la prestation supplémentaire éventuelle (PSE) portant la durée totale de l'accord-cadre à quatre (4) ans.