451962-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Grundschule Steinrausch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Grundschule Steinrausch
BeschreibungUnterhaltsreinigung und 1 x jährliche Grundreinigung der Grundschule Steinrausch
Interne Kennung70/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000