451963-2021 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: TED70-POR_PROD_1/2021-183216
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glas-/Rahmenreinigung in den Dienstgebäuden Ludwig-Thoma-Str. 2 – 6a, Pottensteiner Str. 6 und Friedrichstr. 14 in Bayreuth
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung in den Dienstgebäuden Ludwig-Thoma-Str. 2 – 6a, Pottensteiner Str. 6 und Friedrichstr. 14 in Bayreuth
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glas-/Rahmenreinigung in den Dienstgebäuden Ludwig-Thoma-Str. 2 – 6a, Pottensteiner Str. 6 und Friedrichstr. 14 in Bayreuth
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung