2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXTENSION DU RESEAU DE CHALEUR DE BAGNEUX "MATHURINS"
Beschreibung: TRAVAUX POUR L'EXTENSION DU RÉSEAU ENTERRE DE CHAUFFAGE DE BAGNEUX EN CANALISATIONS ACIER PRÉ-ISOLÉ décomposé en deux lots . Lot 1 réseau OUEST long environ 290 ml DN 65 à DN 200 Lot 2 réseau EST long environ 435 ml DN 100 à DN 200
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EXTENSION DU RESEAU DE CHALEUR DE BAGNEUX "MATHURIN"
Beschreibung: TRAVAUX POUR L'EXTENSION DU RÉSEAU ENTERRE DE CHAUFFAGE DE BAGNEUX EN CANALISATIONS ACIER PRÉ-ISOLÉ décomposé en deux lots . Lot 1 réseau OUEST long environ 290 ml DN 65 à DN 200
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir RC
Los: LOT-0002
Beschreibung: TRAVAUX POUR L'EXTENSION DU RÉSEAU ENTERRE DE CHAUFFAGE DE BAGNEUX EN CANALISATIONS ACIER PRÉ-ISOLÉ décomposé en deux lots . Lot 1 réseau EST long environ 436 ml DN 100 à DN 200