Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstleistungsvertrag über psychiatrische Versorgung von Gefangenen
Referenznummer der Bekanntmachung: JVA_CHEMNITZ-2021-0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85111500 Psychiatrische Versorgung im Krankenhaus
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Dienstleistungsvertrages über die fachärztliche Versorgung der psychiatrisch-psychotherapeutischen Abteilung des Krankenhauses der Justizvollzugsanstalt Leipzig für den Zeitraum vom 1. Januar 2022 bis 31. Dezember 2022 mit Option zur Verlängerung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 85111500 Psychiatrische Versorgung im Krankenhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Dienstleistungsvertrages über die fachärztliche Versorgung der psychiatrisch-psychotherapeutischen Abteilung des Krankenhauses der Justizvollzugsanstalt Leipzig