451988-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitärtechnik BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärtechnik BA2
BeschreibungSanitärtechnik BA2
Vorherige Bekanntmachung64348-2025
Interne Kennung665-0003-2025-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0