See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung-Lieferung von Mittagsverpflegung für Schulen und Kindertageseinrichtungen der Stadt Künzelsau (Cook & Freeze)
Beschreibung: Lieferung von Mittagsverpflegung für Schulen und Kindertageseinrichtungen der Stadt Künzelsau (Cook & Freeze)
Interne Kennung: SKUENZ-2026-1504
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Beschaffung umfasst die Belieferung der in der Leistungsbeschreibung genannten Schulen und Kindertageseinrichtungen mit regenerierfähigen Mittagsmahlzeiten im Rahmen einer Kaltbelieferung im Cook & Freeze-Verfahren bis zu den jeweiligen Übergabepunkten der Einrichtungen. Die Mittagsversorgung ist an allen Betriebstagen der Schulen und Kindertageseinrichtungen während der gesamten Vertragslaufzeit sicherzustellen.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Auftraggeberin ist berechtigt, den Vertrag zweimal um jeweils ein weiteres Jahr zu verlängern (Verlängerungsoption). Die Verlängerung erfolgt durch Erklärung der Auftraggeberin gegenüber dem Auftragnehmer in Textform spätestens sechs (6) Monate vor Ablauf der jeweiligen Vertragslaufzeit. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt vier Jahre.