451994-2026 - Ergebnis
Polen – Versicherungen – Grupowe ubezpieczenie na życie z opieką medyczną dla pracowników i członków ich rodzin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrupowe ubezpieczenie na życie z opieką medyczną dla pracowników i członków ich rodzin
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest ubezpieczenie w zakresie grupowego ubezpieczenia na życie z opieką medyczną
Vorherige Bekanntmachung320323-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
5. Los
LosLOT-0001