Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 07/10/2026
Laufzeit: 48 Monate
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 500 000,00 EUR