See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de diagnostics immobiliers de travaux, à la relocation et avant-vente.
Beschreibung: Prestations de diagnostics immobiliers de travaux, à la relocation et avant-vente sur l'ensemble du patrimoine sur l'ensemble du groupement représenté par VILOGIA SA.
Interne Kennung: AO-PM-2025-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire MEL - Agence Lille
Beschreibung: Prestations de diagnostics immobiliers de travaux, à la relocation et avant-vente sur le patrimoine du territoire de la Métropole Européenne Lilloise -Agence de LILLE.
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Territoire MEL - Agence Villeneuve D'Ascq
Beschreibung: Prestations de diagnostics immobiliers de travaux, à la relocation et avant-vente sur le patrimoine du territoire de la Métropole Européenne Lilloise -Agence de Villeneuve D'Ascq
Interne Kennung: LOT2
Los: LOT-0003
Titel: Territoire MEL - Agence Roubaix
Beschreibung: Prestations de diagnostics immobiliers de travaux, à la relocation et avant-vente sur le patrimoine du territoire de la Métropole Européenne Lilloise -Agence de Roubaix
Interne Kennung: LOT3
Los: LOT-0004
Titel: Territoire MEL - Agence Tourcoing
Beschreibung: Prestations de diagnostics immobiliers de travaux, à la relocation et avant-vente sur le patrimoine du territoire de la Métropole Européenne Lilloise -Agence de Tourcoing
Interne Kennung: LOT4
Los: LOT-0005
Titel: Territoire IDF 1 - Département 93
Beschreibung: Prestations de diagnostics immobiliers de travaux, à la relocation et avant-vente sur le patrimoine du territoire d'Ile de France - Département 93
Interne Kennung: LOT5
Los: LOT-0006
Titel: Territoire IDF 2 - Départements 95-92-78 et 75
Beschreibung: Prestations de diagnostics immobiliers de travaux, à la relocation et avant-vente sur le patrimoine du territoire d'Ile de France-Départements 95-92-78 et 75
Interne Kennung: LOT6
Los: LOT-0007
Titel: Territoire IDF 3 - Départements 77-94 et 91
Beschreibung: Prestations de diagnostics immobiliers de travaux, à la relocation et avant-vente sur le patrimoine du territoire d'Ile de France- Départements 77-94 et 91
Interne Kennung: LOT7
Los: LOT-0008
Titel: Territoire Grand Est
Beschreibung: Prestations de diagnostics immobiliers de travaux, à la relocation et avant-vente sur le patrimoine du territoire du GRAND EST.
Interne Kennung: LOT8
Los: LOT-0009
Titel: Territoire AuRA
Beschreibung: Prestations de diagnostics immobiliers de travaux, à la relocation et avant-vente sur le patrimoine du territoire d'AURA (Auvergne-Rhône-Alpes)
Interne Kennung: LOT9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
Los: LOT-0010
Titel: Territoire Grand Sud
Beschreibung: Prestations de diagnostics immobiliers de travaux, à la relocation et avant-vente sur le patrimoine du territoire Gran Sud
Interne Kennung: LOT10
Los: LOT-0011
Titel: Territoire Nouvelle Aquitaine
Beschreibung: Prestations de diagnostics immobiliers de travaux, à la relocation et avant-vente sur le patrimoine du territoire Territoire Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: LOT11
Los: LOT-0012
Titel: Territoire Grand Ouest
Beschreibung: Prestations de diagnostics immobiliers de travaux, à la relocation et avant-vente sur le patrimoine du territoire de Territoire Grand Ouest
Interne Kennung: LOT12
Los: LOT-0013
Titel: Vilogia Logifim
Beschreibung: Prestations de diagnostics immobiliers de travaux, à la relocation et avant-vente sur le patrimoine du territoire de VILOGIA LOGIFIM
Interne Kennung: LOT13