452008-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schutzkleidung – ACCORD-CADRE POUR L’ACHAT ET LA LIVRAISON DE FOURNITURES D’HABILLEMENTS POUR LES AGENTS DU DEPARTEMENT-REGION DE MAYOTTE (2026)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE POUR L’ACHAT ET LA LIVRAISON DE FOURNITURES D’HABILLEMENTS POUR LES AGENTS DU DEPARTEMENT-REGION DE MAYOTTE (2026)
BeschreibungACCORD-CADRE POUR L'ACHAT ET LA LIVRAISON DE FOURNITURES D'HABILLEMENTS POUR LES AGENTS DU DEPARTEMENT-REGION DE MAYOTTE (2026)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 Protection de la tête et du visage
BeschreibungProtection de la tête et du visage
Optionen
Beschreibung der OptionenAu sens communautaire ce sont les achats ou travaux susceptibles d'être effectués dans le cadre d'avenants ou de marchés complémentaires conclus sans nouvelle mise en concurrence.
LosLOT-0002
TitelLot 2 Protection du haut et bas du corps
BeschreibungProtection du haut et bas du corps
LosLOT-0003
TitelLot 3 Protection des mains, bras et pieds
BeschreibungProtection des mains, bras et pieds
LosLOT-0004
TitelLot 4 Protection complémentaires et vêtements spéciaux
BeschreibungProtection complémentaires et vêtements spéciaux
LosLOT-0005
TitelLot 5 Accessoires divers
BeschreibungAccessoires divers
LosLOT-0006
TitelLot 6 Habillements et EPI pour les agents de la DTM
BeschreibungHabillements et EPI pour les agents de la DTM
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung