Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Bližší informace o vyhrazené změny závazku viz čl. 15 zadávací dokumentace.
Erfüllungsort
Land: Tschechien