452031-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – Fenster- und Außentürenarbeiten, Kita Im Moos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFenster- und Außentürenarbeiten, Kita Im Moos
BeschreibungNeubau Kindertagesstätte im Moos, Im Moos 15, 79112 Freiburg. Einbau von Holz-Alufenstern und Außentüren sowie Markisen.
Interne Kennung2025001855
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001