452041-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – Europaweite Vergabe von Rückbau- und Abbrucharbeiten für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEuropaweite Vergabe von Rückbau- und Abbrucharbeiten für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
BeschreibungEuropaweite Vergabe von Rückbau- und Abbrucharbeiten für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0001