2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozšíření Core switches – Line cards
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky, je dodávka 2 ks „Line cards“ pro COS Cisco řady Catalyst C9400.
Interne Kennung: 2026/014/ZZVZN
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten, 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001