452064-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – 241699-DBS 01 Strom BW-01
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel241699-DBS 01 Strom BW-01
BeschreibungAusschreibung Graustrom 2026-2028
Interne Kennung241699_DBS_01_Strom_01
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelRLM-Abnahmestellen - Graustrom - Regierungsbezirke Stuttgart und Karlsruhe
Beschreibungca. 112 Abnahmestellen mit ca. 14.543 MWh/Jahr
LosLOT-0002
TitelRLM-Abnahmestellen - Graustrom - Regierungsbezirke Freiburg und Tübingen
Beschreibungca. 79 Abnahmestellen mit ca. 12.718 MWh/Jahr
LosLOT-0003
TitelTarifabnahmestellen - Graustrom - Regierungsbezirk Stuttgart
Beschreibungca. 1.570 Abnahmestellen mit ca. 11.130 MWh/Jahr
LosLOT-0004
TitelTarifabnahmestellen - Graustrom - Regierungsbezirk Karlsruhe
Beschreibungca. 1.085 Abnahmestellen mit ca. 6.568 MWh/jahr
LosLOT-0005
TitelTarifabnahmestellen - Graustrom - Regierungsbezirk Freiburg
Beschreibungca. 949 Abnahmestellen mit ca. 6.450 MWh/jahr
LosLOT-0006
TitelTarifabnahmestellen - Graustrom - Regierungsbezirk Tübingen
Beschreibungca. 896 Abnahmestellen mit ca. 6.495 MWh/Jahr
LosLOT-0007
TitelWärmestrom-Abnahmestellen - Graustrom
Beschreibungca. 334 Abnahemstellen mit ca. 5.375 MWh/Jahr
LosLOT-0008
TitelStraßenbeleuchtungs-Abnahmestellen - Graustrom - Regierungsbezirke Stuttgart und Karlsruhe
Beschreibungca. 947 Abnahmestellen mit ca. 7.401 MWhJahr
LosLOT-0009
TitelStraßenbeleuchtungs-Abnahmestellen - Graustrom - Regierungsbezirke Freiburg und Tübingen
Beschreibungca. 626 Abnahmestellen mit ca. 4.648 MWh/Jahr