452069-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbau Wände und Holzinnentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau Wände und Holzinnentüren
Beschreibung- Trockenbau Wände - Trockenbau Vorsatzschalen - Innenfenster, Revisionsöffnungen - Holzinnetüren mit und ohne Brandschutzanforderungen - Holzschiebetüren
Interne KennungVE 160_3.010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Trockenbau Wände - Trockenbau Vorsatzschalen - Innenfenster, Revisionsöffnungen - Holzinnentüren mit und ohne Brandschutzanforderungen - Holzschiebetüren
Interne KennungLOT-0000