452078-2025 - Ergebnis
Deutschland – Strategische Prüfung und Planung im Bereich Informationssysteme oder -technologie – RV MS Consulting
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV MS Consulting
BeschreibungEs wird ein Rahmenvertrag geschlossen über Dienstleistungen des Auftragnehmers über den Bezug von Consulting Leistungen
Vorherige Bekanntmachung316547-2025
Interne Kennung040/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222000 Strategische Prüfung und Planung im Bereich Informationssysteme oder -technologie
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDienstleistungen des Auftragnehmers über den Bezug von Consulting Leistungen
Interne Kennung51150/N