452082-2023 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Berlin: Digitale Sender
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PolBln 315_23 EU HF-Störsendersystem
Referenznummer der Bekanntmachung: PolBln 315_23 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30121420 Digitale Sender
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von HF-Störsendesystemen zur Abwehr von Unmanned Aircraft Systems (UAS)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schultergestütztes Störsendersystem
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mobiles Störkoffersendersystem
Los-Nr.: 2
Transportables Störsendersystem
Los-Nr.: 3