2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese Aanbesteding Arbodienstverlening Stichting Keizer Karel ism Contractables
Beschreibung: het contracteren van een aanbieder inzage arbodienstverlening voor stichting keizer karel.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0000