2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION DE CONTENANTS DE STOCKAGE ET EVACUATION DE DECHETS PRODUITS PAR LA DECHETTERIE DE CUSSET
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet les modalités d'exploitation de la déchèterie de Cusset (fourniture de bennes et de contenants, enlèvement de ces bennes, évacuation, transport, le conditionnement si nécessaire et la valorisation des déchets recyclables et non valorisables, le rachat des matériaux collectés etc...)
Interne Kennung: VS07ACHAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bennes déchèterie
Beschreibung: Bennes déchèterie
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Bennes pour déchets verts
Beschreibung: Bennes pour déchets verts
Interne Kennung: 02
452100-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifierVS07ACHAT
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
LotLOT-0001
TitleBennes déchèterie
DescriptionBennes déchèterie
Internal identifier01
Options
LotLOT-0002
TitleBennes pour déchets verts
DescriptionBennes pour déchets verts
Internal identifier02