See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES
Beschreibung: SERVICES D'ASSURANCES
Interne Kennung: 26.009-26.022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 Assurance DOMMAGES AUX BIENS (CA Moulins Communauté)
Beschreibung: Assurance DOMMAGES AUX BIENS (CA Moulins Communauté)
Interne Kennung: 26.009
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 Assurance DOMMAGES AUX BIENS (Commune de Moulins - CCAS de Moulins - Commune de Toulon-sur-Allier)
Beschreibung: Assurance DOMMAGES AUX BIENS (Commune de Moulins - CCAS de Moulins - Commune de Toulon-sur-Allier)
Interne Kennung: 26.010
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 Assurance DOMMAGES AUX BIENS (Commune d'Avermes - CCAS d'Avermes)
Beschreibung: Assurance DOMMAGES AUX BIENS (Commune d'Avermes - CCAS d'Avermes)
Interne Kennung: 26.011
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 Assurance RESPONSABILITE CIVILE GÉNÉRALE (CA Moulins Communauté)
Beschreibung: Assurance RESPONSABILITE CIVILE GÉNÉRALE (CA Moulins Communauté)
Interne Kennung: 26.012
Los: LOT-0005
Titel: Lot 05 Assurance RESPONSABILITE CIVILE GÉNÉRALE (Commune de Moulins - CCAS de Moulins - Commune de Toulon-sur-Allier)
Beschreibung: Assurance RESPONSABILITE CIVILE GÉNÉRALE (Commune de Moulins - CCAS de Moulins - Commune de Toulon-sur-Allier)
Interne Kennung: 26.013
Los: LOT-0006
Titel: Lot 06 Assurance RESPONSABILITE CIVILE GÉNÉRALE (Commune d'Avermes - CCAS d'Avermes)
Beschreibung: Assurance RESPONSABILITE CIVILE GÉNÉRALE (Commune d'Avermes - CCAS d'Avermes)
Interne Kennung: 26.014
Los: LOT-0007
Titel: Lot 07 Assurance FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTOMOBILE-MISSION (CA Moulins Communauté - Commune de Moulins - CCAS de Moulins - Commune de Toulon-sur-Allier)
Beschreibung: Assurance FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTOMOBILE-MISSION (CA Moulins Communauté - Commune de Moulins - CCAS de Moulins - Commune de Toulon-sur-Allier)
Interne Kennung: 26.015
Los: LOT-0008
Titel: Lot 08 Assurance FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTOMOBILE-MISSION (Commune d'Avermes)
Beschreibung: Assurance FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTOMOBILE-MISSION (Commune d'Avermes)
Interne Kennung: 26.016
Los: LOT-0009
Titel: Lot 09 Assurance PROTECTION JURIDIQUE (CA Moulins Communauté - Commune de Moulins - CCAS de Moulins - Commune de Toulon-sur-Allier - Commune d'Avermes - CCAS d'Avermes)
Beschreibung: Assurance PROTECTION JURIDIQUE (CA Moulins Communauté - Commune de Moulins - CCAS de Moulins - Commune de Toulon-sur-Allier - Commune d'Avermes - CCAS d'Avermes)
Interne Kennung: 26.017
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 Assurance PROTECTION FONCTIONNELLE DES AGENTS ET DES ÉLUS (CA Moulins Communauté - Commune de Moulins - CCAS de Moulins - Commune de Toulon-sur-Allier - Commune d'Avermes - CCAS d'Avermes)
Beschreibung: Assurance PROTECTION FONCTIONNELLE DES AGENTS ET DES ÉLUS (CA Moulins Communauté - Commune de Moulins - CCAS de Moulins - Commune de Toulon-sur-Allier - Commune d'Avermes - CCAS d'Avermes)
Interne Kennung: 26.018
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 Assurance RISQUES STATUTAIRES (CA Moulins Communauté - Commune de Moulins - CCAS de Moulins)
Beschreibung: Assurance RISQUES STATUTAIRES (CA Moulins Communauté - Commune de Moulins - CCAS de Moulins)
Interne Kennung: 26.019
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 Assurance RISQUES STATUTAIRES (Commune d'Avermes - CCAS d'Avermes)
Beschreibung: Assurance RISQUES STATUTAIRES (Commune d'Avermes - CCAS d'Avermes)
Interne Kennung: 26.020
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 Assurance TOUS RISQUES EXPOSITIONS (CA Moulins Communauté - Commune de Moulins )
Beschreibung: Assurance TOUS RISQUES EXPOSITIONS (CA Moulins Communauté - Commune de Moulins )
Interne Kennung: 26.021
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 Assurance RESPONSABILITÉ CIVILE ATTEINTE A L'ENVIRONNEMENT (CA Moulins Communauté)
Beschreibung: Assurance RESPONSABILITÉ CIVILE ATTEINTE A L'ENVIRONNEMENT (CA Moulins Communauté)
Interne Kennung: 26.022