See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution bancaire pour la commercialisation d'une offre de métal investissement de la Monnaie de Paris
Beschreibung: Solution bancaire pour la commercialisation d'une offre de métal investissement de la Monnaie de Paris
Vorherige Bekanntmachung: 217628-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48217000 Softwarepaket für die Transaktionsverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PN 01-23