2. Verfahren
Verfahren
Titel: "Hvězdárna Valašské Meziříčí, p. o. – Základní HW infrastruktura a služby pro 5G SA privátní síť projektu Vzdělávací a demonstrační centrum pokročilých technologií a aplikací 5G sítí"
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je vybudování technické infrastruktury privátní 5G SA sítě včetně dodávek nezbytného softwaru a služeb pro potřeby Hvězdárny Valašské Meziříčí, p. o. (dále jen „HVM“) pro bezdrátovou garantovanou datovou komunikaci.
Interne Kennung: VZ/2025/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32410000 Lokales Netz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32510000 Drahtloses Fernmeldesystem, 32420000 Netzausrüstung, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 32510000 Drahtloses Fernmeldesystem, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste