452124-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fotokopierer – Location et Maintenance de 56 copieurs pour les services du Département du Cher 2026-2032
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation et Maintenance de 56 copieurs pour les services du Département du Cher 2026-2032
BeschreibungProcédure d'appel d'offres ouvert soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Les prestations sont réparties en 4 lots. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La durée du contrat est propre à chaque lot (cf art 4.2 du CCAP) : Lots 1 et 2 : 5 ans et 1 mois Lots 3 et 4 : 6 ans et 1 mois Le titulaire dispose d'un délai d'un mois à compter du 1 mars 2026 pour assurer les livraisons, installations, mises en service pour les appareils. L'exécution des prestations aura lieu du 01/03/2026 au 31/03/2032
Interne Kennung2025-FCS-SLT-0064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
LosLOT-0001
Titel24 Copieurs numériques de 30 cpm N & B minimum avec agrafage et scanner haute volumétrie sur 5 ans
Beschreibung24 Copieurs numériques de 30 cpm N & B minimum avec agrafage et scanner haute volumétrie sur 5 ans
Interne Kennung01
LosLOT-0002
Titel9 Copieurs numériques couleur de 30 cpm minimum avec agrafage et scanner haute volumétrie sur 5 ans
Beschreibung9 Copieurs numériques couleur de 30 cpm minimum avec agrafage et scanner haute volumétrie sur 5 ans
Interne Kennung02
LosLOT-0003
Titel22 Copieurs numériques de 30 cpm N &amp; B minimum avec agrafage et scanner haute volumétrie sur 6 ans
Beschreibung22 Copieurs numériques de 30 cpm N &amp;amp; B minimum avec agrafage et scanner haute volumétrie sur 6 ans
Interne Kennung03
LosLOT-0004
Titel1 Copieur numérique de 45 cpm N &amp; B minimum avec agrafage et scanner haute volumétrie sur 6 ans
Beschreibung1 Copieur numérique de 45 cpm N &amp;amp; B minimum avec agrafage et scanner haute volumétrie sur 6 ans
Interne Kennung04