See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'entretien mécanique des terrains sportifs communaux
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifiée à l'attributaire
Interne Kennung: 64629.19 / 26-050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1780622