2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'impression et de reprographie pour les services municipaux et le CCAS d'Alfortville
Beschreibung: Travaux d'impression et de reprographie pour les services municipaux et le CCAS d'Alfortville
Interne Kennung: 25-60 et 25-61
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Travaux d'impression et de façonnage
Beschreibung: Lot 1 : Travaux d'impression et de façonnage
Interne Kennung: 25-60
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Impression de supports extérieurs
Beschreibung: Lot 2 : Impression de supports extérieurs
Interne Kennung: 25-61