452156-2026 - Ergebnis
Schweiz – Einwegwindeln – Fourniture de couches jetables
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de couches jetables
BeschreibungLe présent marché a pour but de fournir les centres de vie enfantine et les accueils pour enfants accueillant des enfants âgés de 3 mois à 4 ans en couches jetables.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33751000 Einwegwindeln
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenSelon le dossier d'appel d'offres