2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erbringung von Personenbeförderungsleistungen im politischen Bezirk Bregenz/Bayern
Beschreibung: Erbringung von Personenbeförderungsleistungen im politischen Bezirk Bregenz/Bayern
Interne Kennung: WO-2023-10
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WO-2023-10
Beschreibung: Erbringung von Personenbeförderungsleistungen im Bezirk Bregenz