452178-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – motormanuelle Holzernte und Rücken Hochrhein für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelmotormanuelle Holzernte und Rücken Hochrhein für ForstBW
BeschreibungBeschaffung von Forstlichen Dienstleistungen (Holzfällung und Holzrückung) im Sinne des CPV?Codes 77200000-2 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Interne Kennung2026_921_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Motormanuelle Holzernte - Rücken des Holzes durch Transport vom Ort der Fällung bzw. Aufarbeitung zur Waldstraße