452198-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten
Beschreibungo Anstrich Wände und Decken innen o Beschichtung Stahlteile innen und aussen
Interne KennungVE019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000