452221-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen für die Technische Universität Nürnberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen für die Technische Universität Nürnberg
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Vergabe von Sicherheitsdienstleistungen (Kontroll- und Verschlussdienste) für mehrere Standorte der UTN.
Interne Kennung2026000229
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001