2. Verfahren
Verfahren
Titel: OPAH-RU sur la Commune de Saint-Loup-Sur-Semouse
Beschreibung: OPAH-RU sur la Commue de Saint-Loup-Sur-Semouse Durée 5 ans
Interne Kennung: OPAH 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE OPAH RU
Beschreibung: VOIR DGPF
Interne Kennung: LOT UNIQUE OPAH RU
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse