452227-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Rahmenvertrag - Beschaffung Sensoren für die Fahrgastzählanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag - Beschaffung Sensoren für die Fahrgastzählanlage
BeschreibungGegenstand der zu vergebene Leistung sind die Beschaffung von Sensoren für die Fahrgastzählanlage.
Interne Kennung104-25-E11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237475 Elektrische Sensoren
5. Los
LosLOT-0001