Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Mallorca (ES532)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: