Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Schweiz CH – 6780 Airolo/TI
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 02/09/2024